• Наблюдательный совет

Наблюдательный совет  является выборным представительным и коллегиальным органом государственно-общественного управления учреждением, осуществляющим в соответствии с уставом решение отдельных вопросов, относящихся к его компетенции. Его функцией является рассмотрение проектов наиболее важных решений, принимаемых учреждением, и выражение своего совещательного, а в отдельных случаях и обязательного мнения о них.

Главные задачи Наблюдательного Совета

1. Рассмотрение предложения Учредителя или директора Школы о внесении изменений в устав Школы.
    2. Рассмотрение предложения Учредителя или директора Школы об изъятии имущества, закрепленного за Школой на праве оперативного управления.
    3. Рассмотрение проекта плана финансово-хозяйственной деятельности Школы.
    4. Рассмотрение предложения директора Школы о совершении крупных сделок.

Вахнин Виктор Васильевич.
    sch_25_mal@edu.rkomi.ru