• Общее собрание работников

Общее собрание является постоянно действующим коллегиальным органом управления Школы. Общее собрание создается в целях расширения коллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников Школы на участие в управлении Школой, а также развития и совершенствования образовательной деятельности Школы.

Основные задачи и функции

1. Коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности коллектива работников Школы
    2. Определение приоритетных направлений развития и жизнедеятельности Школы;
    3. Заслушивание администрации Школы по вопросам, связанным с жизнедеятельностью Школы.